среда, 31 августа 2011 г.

В Ливии пытались сжечь модель Playboy


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Командира в/ч обвинили в расстреле 10 собак Фото/видео

Десять животных были убиты прямо в своих вольерах. В расстреле собак подозревают майора Евгения Митяшина.

В Ливии пытались сжечь модель Playboy

Ливийские повстанцы во время захвата Триполи попытались заживо сжечь голландскую манекенщицу и модель журнала Playboy Талиту Ван Зан. Она была любовницей одного из сыновей Муаммара Каддафи.

Microsoft показала "Проводник" из Windows 8 Фото/видео

Компания Microsoft в блоге Building Windows 8 продемонстрировала, как будет выглядеть файловый менеджер ("Проводник") операционной системы Windows 8.

Людоед из Мурманска рассказал подробности убийства Фото/видео

21-летний повар познакомился со своей жертвой в социальной сети. Молодой человек хладнокровно рассказал следователям о том, как пригласил к себе в гости 32-летнего Романа и как жестоко убил его, ударив ножом в горло.

Нобелевские лауреаты ускорят интернет в сотни раз

Группа английских ученых под руководством двух российских нобелевских лауреатов Константина Новоселова и Андрея Гейма открыла способ применения графена.

Отец застрелил убийцу своего сына прямо возле суда Фото/видео

После очередного заседания преступника отпустили под подписку о невыезде, что привело к трагической развязке.

Путин нарушил правила движения

Премьер и его "братья", байкеры, покатались по Новороссийску без шлемов, что запрещено Правилами дорожного движения и предусматривает штраф в 500 рублей. Таким образом, участники байк-шоу наездили на 25 тысяч

Велосипедист без головы начал ходить

Британец выжил после перелома шеи вопреки всем законам медицины. Пять дней он пролежал в коме после серьезной аварии, но, когда врачи готовились отключить пострадавшего от аппаратов жизнеобеспечения, пошевелил рукой. Уже через три месяца молодой человек встал на ноги

В Подмосковье появилась новая «Сагра»: бандиты напали на жителей села под Подольском

В Подмосковье группа хулиганов, вооруженных палками, совершила нападение на село Богоявление Подольского района. Местным жителям и дачникам были нанесены серьезные травмы. Однако в возбуждении уголовного дела им отказано.

Неизвестные проникли в офис «Вконтакте» и взломали страницу Павла Дурова

В выходные страницу Павла Дурова «В контакте» отредактировали так называемые руферы - люди, лазящие по крышам ради забавы

Дядя Омар опозорил Барака Обаму Фото/видео

Полиция Бостона задержала родственника президента США Барака Обамы за управление автомобилем в нетрезвом виде. Белый дом уже подтвердил, что задержанный полицейскими нелегальный иммигрант из Кении – дядя главы государства.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий