вторник, 30 августа 2011 г.

Новости таможни от 30-08-2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте




 

НОВОСТИ ТАМОЖНИ 30-08-2011


Нижегородская областная служба правовой информации ЦМИКИ является региональным представителем "Альта-Софт" - всё для декларантов и участников ВЭД: программы, литература, бланки

Подача Стат. форм (Казахстан, Белоруссия) для ФТС через Заполнитель. Подробности по телефону 8-910-057-98-44 (Роман)

Акция! Бесплатное подключение к ЭД + 50 деклараций в ПОДАРОК!

Акция до конца летнего сезона! 

Отмена платежей за предварительное информирование (ПИ)

С 1 июня компания «Альта-Софт» отменяет платежи за пересылку предварительной информации по системе ЭД-2. Передачу ПИ может осуществлять любой пользователь программы «ГТД-PRO», подключенный к Интернету. В этом случае не требуется длительного ожидания для подключения к ЭД-системе и получение ЭЦП.

Подать заявку на подключение можно на сайте www.alta.ru в разделе «Электронное декларирование».

Желаем всем перевозчикам отсутствия очередей на переходах и успехов в бизнесе!

Получение ЭЦП на выгодных условиях для участия в электронных торгах (госзаказ)

Подробности по телефону: (831) 461-88-33 (многоканальный), e-mail: in@cmiki.garant.ru, ved@cmiki.garant.ru, www.cmiki.ru


Таможенный союз Россия – Абхазия обещает: «Решим проблемы сообща»
Эстонские таможенники заключат договор с россиянами
Путин подписал постановление о введении режима нефтяных пошлин "60-66"  
Утвержден Порядок информационного взаимодействия при осуществлении санитарно-карантинного контроля в российских пунктах пропуска


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий