среда, 31 августа 2011 г.

Здоровье@Mail.Ru: Терапия


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
31-08-2011

http://health.mail.ru/

Терапевт отвечает на вопросы




Не могу поднять руки
Здравствуйте! Мне 58 лет. Недавно я стала ощущать боль внутри правого плеча переходящая до локтя. Не могу поднять высоко руку, тем более за спину. В спокойном состоянии не болит. На даче пилили с сестрой двуручной пилой. Когда она дернула резко, то и в левой руке я ощутила острую молниеносную боль. Быстро прошло. Что это может быть: мышцы или сосуды?

Подробнее...


болит голова
у меня после родов начались сильные головные боли,вплоть до потери сознания.сначала подташнивает,потом почему-то перед глазами какая-то паутина что ли и глаза будто из орбит выходят,а потом резко очень сильно начинает болеть голова,первые 10-15 мин.прям невыносимо,потом со временем все меньше и меньше,через часа 3 все проходит,остается просто какая то тупая ноящая боль,голова как ватная становится.и так уже третий год.анализы ве в норме.делала ЭКГ,тоже все в порядке и глаза проверяла.все прекрасно.но мне день ото дня хуже.и с памятью что-то стало.провалы.куда обратиться даже не знаю.может ли это быть связано с тяжелыми родами.меня обезболивали(эпидурально) да и много чего в принципе кололи.ответьте пожалуйста.

Подробнее...


как быть?
Здравствуйте. помогите мне пожалуйста, куда и к кому обращаться? Дело в том что у меня случаются приступы удушия, сердце выскакивает из груди кажется что я сейчас умру или как минимум упаду в обморок, внутри непреодолимый страх. Постоянно живу с мыслью того что мне снова станет так плохо. в разных местах тела периодически происходит тик. То рука или палец то нижняя губа, то глаз, то в плече. нахожуссь жолго на воздухе и начинает немного кружиться голова. Куда обратиться??? Спасибо.

Подробнее...


какие симптомы?
меня избил муж в больницу не обращалась. был сильный удар по голове. думаю что сотрясение. головокружение тошнота и температура 37,2. но есть одно но я гипотоник так что все симптомы кроме температуры нормальное явление. какие симптомы при сотрясении бывают? и насколько это страшно?

Подробнее...


Растяжение мышц тазобедренного сустава
Здравствуйте! 3 месяца назад повредила заднюю часть левого бедра при тренировке (растянула мышцу). Долгое время травма не давала о себе знать, ломило только спину от долгого сидения. Месяц назад начались резкие сильные боли на месте травмы. Рентген - без особенностей, УЗИ показало незначительный отек мышцы, прописали нестероидные противовоспалительные препараты. Но боль не уменьшается, теперь отдает на всю ногу, по ночам не могу спать из-за ноющей боли, начиная с талии до пяток левой ноги. Наблюдаются запоры, иногда кровотечение из заднего прохода. При кашле, чихе - пронзительная боль. В течении 5 дней установила набедренный ортопедический фиксатор и проколола препарат "Амелотекс". Изменений не наблюдалось. Ограниченные движения, боль при сидении, лежании на спине и боках. Обращалась и к неврологу, и к хирургу, и к травматологу. Никто не может поставить точный диагноз. Только лишь гоняют меня друг к другу. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту все-таки обратиться, чтобы помог разобраться в диагнозе и назначил качественное лечение: неврологу, ортопеду, ревматологу или травмологу? Спасибо заранее, Юлия, 25 лет

Подробнее...


вопрос о давлении.
Здравствуйте.мне 27 лет.поставлен диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. но уже месяц раза 2-3 в неделю неожиданно резко падает дае спасибовление-головокружение,тошнота,озноб,слабость,и дикая головная боль! обесбаливающие не помогают,помогает только Цитрамон 4 таблетки сразу. Скажите-может ли это быть связано со спиной? к какому врачу обратиться?(терапевт на жалобы не реагирует,направлений не даёт!) какие анализы сдать? Большо спасибо!

Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий