вторник, 30 августа 2011 г.

Школа Эволюции Человека


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Эволюции Человека

  Сайт    |    Архив Газеты   

День добрый, с вами Юлия Арье

Мне на почту технической поддержки Школы Эволюции часто приходят письма, в которых спрашивают почему Школа дорого стоит?

 

В этой связи хочу поделиться с вами своими размышлениями последних дней.

Начну с простого примера:

сотни и тысячи наших соотечественников прямо сейчас покупают путевку куда-нибудь в солнечную Турцию, чтобы немного отдохнуть от замкнутого круга своей жизни, перестать быть белкой в колесе на целые 8 дней и 7 ночей.

Они проведут там неделю, и вернуться обратно к своему дому, работе и жизни в узком луче обыденности. Чтобы вырваться и отдохнуть снова только через год. И останется на жестком диске компьютера от этой поездки только несколько десятков фотографий.

Знакомая история, не правда ли?

Цена экономичной путевки в отель 5 звезд на двоих сейчас колеблется от 40 до 50 тысяч рублей.

А ведь на эти деньги можно как раз оплатить первый блок обучения в Школе Эволюции - Энергетическое Дыхание. И как результат научиться снимать боли, освоить первые навыки самоисцеления, лучше высыпаться, повысить свой энергетический потенциал, быстро восстанавливаться, очистить энергию...

Получается что Школа - это инвестиция в себя, которая окупается многократно. И ваши способности работают на вас 365 дней в году, 24 часа в сутки.

 

Посмотрим на вопрос ещё шире.

Удивительно, как часто вместо того чтобы потратить деньги на себя и улучшение своей жизни, мы их тратим на всякую фигню. Вы замечали за собой такое?

Вместо того, чтобы получить основы целительства.

Вместо того, чтобы зачисть в себе ревность.

Вместо того, чтобы научиться регулировать своё энергетическое состояние.

Вместо того, чтобы освоить технику работы с программами....

И делать свою жизнь существенно лучше.

 

Как вы думаете, что это? Жадность или же серьезные ошибки мышления в расстановке приоритетов?

Есть ли такое в вашей жизни, жизни ваших близких и друзей?

 

Но я знаю, что многие из вас прямо сейчас принимают важные решения по поводу своего будущего. Какие у вас цели и приоритеты. Что вы хотите успеть достичь уже в этом году.

Осталось 4 календарных месяца до нового года. Это как раз блок Энергетического Дыхания, если проходить его неспеша, как говорится с чувством, с толком, с расстановкой.

Причем за все время существования Школы я видела только один отзыв, о том что у человека не получилось освоить ЭД. Потому что он сделал только одну тренировку :) У остальных получается.

Поэтому прямо сейчас задам вам вопрос:

А что вы планируете успеть сделать для улучшения своей жизни, для своего развития в этом году?

Юлия Арье

Скажите Нет Жадности, скажите Да Обучению ССЫЛКА


----------------------------------------------
Поступить учиться

Эволюция продолжается!

www.Эволюция2.рф

(c) Школа Эволюции Человека 2009 - 2011
Все права защищены.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий