среда, 31 августа 2011 г.

24News.ru: Число погибших от взрывов в Грозном увеличилось до...

Поздравляем, мы выбрали Вас! Теперь Вы можете получить 36 красочных карточек об интересных местах планеты «Мир на ладони», а комплект карт в ПОДАРОК!
ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС! и получите набор дорожных сумок БЕСПЛАТНО!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
24News.ru Последние новости
Курсы валют ЦБ на 01.09:   USD 28.93 (+0.07)   EUR 41.76 (-0.08)

Число погибших от взрывов в Грозном увеличилось до девяти человек ...
14:22 - Кавказский Узел
Девять человек погибли в результате тройного теракта в Ленинском районе столицы Чечни, проинформировал сегодня министр внутренних дел России Рашид Нургалиев на совещании с руководителями подразделений по Северо-Кавказскому федеральному округу.


Подтверждено изучение документов в московском офисе BP
15:37 - Сити-FM
Судебные приставы подтвердили, что они изучают документы в московском офисе BP. Как рассказал официальный представитель корпорации, все связано с делом , заведенным в Тюменской области. Один из миноритариев ВP требует от компании возместить убытки на 85 миллиардов рублей. Указывается, что они возникли вследствие несостоявшейся сделки с "Роснефтью" по партнерству в разработке арктического шельфа. "ТНК-ВР Холдинг" планируется привлечь в качестве третьего лица.
В московский офис ВР заглянули судебные приставы - Финам-Лайт
В московский офис ВР нагрянули судебные приставы - MIGnews.com
В московский офис британской компании BP пришли с обыском ... - JustMedia


Полтавченко вступил в должность губернатора Петербурга
15:23 - Радио Свобода
Георгий Полтавченко сегодня официально вступил в должность губернатора Петербурга.Инаугурация состоялась в Мариинском дворце. Ранее в среду Законодательное собрание Петербурга утвердило его кандидатуру, предложенную накануне президентом Дмитрием Медведевым. До этого Полтавченко занимал пост представителя президента России в Центральном федеральном округе. Прежний губернатор Петербурга Валентина Матвиенко ушла в отставку после того, как была избрана депутатом в одном из ...
Губернатором Санкт-Петербурга назначен Георгий Полтавченко - Сити-FM
Георгий Полтавченко утвержден губернатором Санкт-Петербурга - klerk.ru
Законодательное собрание Петербурга утвердило Георгия Полтавченко в должности губернатора ... - ТВ Центр


SUP на троих. Алишер Усманов и Александр Мамут ищут стратегического ...
13:21 - RosInvest.Com
Как стало известно "Ъ", Алишер Усманов и Александр Мамут ведут переговоры о продаже части своей доли в компании SUP, владеющей сервисом блогов LiveJournal, сайтом ...


Георгий Полтавченко стал губернатором Санкт-Петербурга
16:41 - Звезда
Георгий Полтавченко утвержден на должности губернатора Санкт-Петербурга. Такое решение приняло Законодательное собрание города. «За» проголосовали 37 депутатов, пятеро воздержались.
Полтавченко официально вступил в должность губернатора Петербурга - Все новости
В Петербурге прошла церемония инаугурации Георгия Полтавченко - Маяк
Полтавченко занял пост губернатора Петербурга - Финам-Лайт


Количество экипажей ГИБДД на трассах области увеличено в два раза ...
14:33 - JustMedia
Личный состав ГИБДД Свердловской области переведен на усиленный вариант несения службы. Об этом 31 августа на селекторном совещании с участием руководителей всех подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России по муниципальным образованиям Свердловской области объявил исполняющий обязанности начальника главка полковник Петр Кривегин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, связано это не cтолько с замечательным праздником 1 сентября, когда школьные дворы заполняются детворой и родителями и повсеместно проходят мероприятия, приуроченные ко Дню Знаний, сколько с тем, ...
Предварительная причина ДТП вблизи Нижнего Тагила — неожиданное появление ... - JustMedia
Свердловский прокурор потребовал отозвать из отпуска начальника ГИБДД Юрия ... - NR2.Ru


День знаний свердловская полиция встретит в усиленном варианте несения службы ...
15:24 - JustMedia
Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Свердловской области Петр Кривегин подписал приказ об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий посвященных празднованию «Дня знаний». В связи с этим личный состав территориальных органов МВД России по муниципальным образованиям Свердловской области 1 сентября переходит на усиленный вариант несения службы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в этот день в 1150 учебных заведениях региона пройдут торжественные линейки, концертные программы, посвященные началу нового учебного года. В них ...
Охранять порядок в День знаний на Среднем Урале будут ... - NR2.Ru
Свердловская ГИБДД переведена на усиленный вариант несения службы ... - УралПолит.Ru


Студенты, сдававшие ЕГЭ за школьников, восстановлены в МФТИ
15:41 - Все новости
При этом им нужно защитить дипломы бакалавров и сдать «хвосты»
Сдавших ЕГЭ вместо школьников восстановили в МФТИ - Маяк
Студентов, сдававших ЕГЭ за школьников, восстановили в МФТИ ... - Алтапресс - Лента новостей


Установлены личности двух смертников, совершивших подрывы в Грозном
14:00 - Звезда
Следователи установили личности двух из трех боевиков, совершивших серию терактов в центре Грозного. По последним данным, погибли 9 человек, более 20-ти получили ранения.
Следственный комитет установил личности террористов, совершивших взрывы в Грозном ... - Сегодня.ру
Следствие установило личности смертников, которые совершили самоподрыв в Грозном ... - Алтапресс - Лента новостей


Прокуратура США потребовала для летчика Ярошенко 30 лет тюрьмы ...
13:50 - Сити-FM
Прокуратура США потребовала для российского летчика Константина Ярошенко 30 лет тюрьмы. Его признали виновным в контрабанде крупной партии наркотиков. Обвинение отмечает, что Ярошенко "годами" транспортировал кокаин по всему миру. Россиянина арестовали в прошлом году. По версии американских следователей, он должен был получить почти 6 миллионов долларов за доставку 4 тонн кокаина для наркодилеров из США. Ярошенко свою вину отрицает.
Прокуратура США потребовала для российского летчика Ярошенко 30 лет ... - JustMedia


На Алтае в ходе поисков упавшего «Прогресса» нашли разбитый вертолет ...
13:24 - klerk.ru
На Алтае продолжаются поиски упавшего грузового космического корабля «Прогресс».




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий