вторник, 30 августа 2011 г.

24News.ru: Происшествия: Пожар в павильоне на ВВЦ локализован


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
24News.ru Последние новости - Происшествия
Пожар в павильоне на ВВЦ локализован
16:55 - Звезда
В Москве потушили крупный пожар на территории Всероссийского выставочного центра. Пламя вспыхнуло в павильоне №56 «Ветеринария», который был закрыт на ремонт.
Пожар на ВВЦ произошел в результате газосварочных работ ... - Вести.Ru
Названа предварительная причина пожара на ВВЦ - Российская Газета
Пожарным удалось потушить «Ветеринарию» на ВВЦ - Маяк


Крупный пожар в павильоне на ВВЦ в Москве потушен ...
15:05 - РИА Новости
Специалисты МЧС полностью потушили крупный пожар, вспыхнувший во вторник днем в павильоне на территории ВВЦ в Москве. Пострадавших нет, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.
В Москве загорелся павильон ВВЦ - ПОЛИТ.РУ
ВВЦ опровергает информацию о наличии ветклиники в горящем павильоне ... - РИА Новости
Пожар на ВВЦ мог вспыхнуть из-за проведения сварочных работ ... - РИА Новости


На юго-западе Москвы застрелен подполковник МВД
16:55 - Звезда
В Москве совершено громкое убийство. На юго-западе столицы застрелен подполковник МВД Тамаз Брои. Он был убит возле своего дома в тот момент, когда садился в машину. Как стало известно, Брои работал старшим инспектором в отделе служебного транспорта МВД.
Убитый в Москве сотрудник милиции не прошел переаттестацию ... - Маяк
СК полагает, что офицера МВД застрелили в Москве из ... - РИА Новости
СК отрабатывает все версии убийства подполковника МВД России ... - РИА Новости


В Петербурге задержан неонацист по кличке "Боец"
16:12 - Все материалы - Московский Комсомолец
Член группы неонацистов Боровикова-Воеводина, несколько лет терроризировавшей улицы Санкт-Петербурга, Андрей Малюгин по кличке Боец после стычки с использованием ножа и огнестрельного оружия был арестован на квартире у своего единомышленника. Как стало известно нашему изданию, во время задержания Боец оказал оперативникам активное сопротивление. Вначале он распылил в лицо одному из офицеров газ из баллончика, а потом, выхватив ножи, пытался напасть на остальных. По информации сотрудника полиции, непосредственно принимавшего участие в задержании, на предупредительный выстрел в воздух Малюгин не отреагировал, и оперативник ...
Фигуранта дела Боровикова-Воеводина ранили при задержании - MR7 - Новости Санкт-Петербурга


В машину мэра Москвы бросили бутылку
15:37 - NewsProm.Ru
В Москве задержан хулиган, бросивший бутылку в машину кортежа мэра столицы Сергея Собянина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщает РБК со ссылкой на управление информации главного управления МВД России по Москве, инцидент произошел сегодня, 30 августа, на Никитском бульваре в 10.00. Мужчина бросил в проезжающий кортеж градоначальника пустую стеклянную бутылку из-под минеральной воды. Личность злоумышленника установлена. Сейчас правоохранительными органами выясняются мотивы его поступка. По предварительной версии, задержанный является психически неуравновешенным человеком. По факту нападения ...
Петербуржец запустил бутылкой в автомобиль из кортежа Собянина ... - Накануне.RU
В кортеж мэра Москвы бросили бутылку - АМИТЕЛ
Петербуржец бросил в кортеж Собянина бутылку «Нарзана» - ПОЛИТ.РУ


В Перми в бутике убит охранник, и украдены 250 тысяч ...
13:51 - Российская Газета
Следственное управление СК РФ по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства 22-летнего охранника элитного магазина PAUL & SHARK, расположенного по улице 25 Октября в Перми.Тело секьюрити обнаружили утром сотрудники бутика, пришедшие на работу. Охранник, дежуривший ночью, был найден мертвым в одном из помещений магазина.По данным судебных медиков, смерть молодого парня наступила от девяти колото-резаных ранений груди, шеи и спины.Из кабинета директора магазина PAUL & SHARK исчез металлический сейф, в котором хранились деньги. По утверждению директора, там ...
При ограблении магазина одежды в Перми убит охранник ... - РИА Новости
В одном из магазинов Перми убит охранник и пропал ... - Накануне.RU




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий