среда, 31 августа 2011 г.

24News.ru: Происшествия: В Тюмени на 5 лет осудили виновника ДТП...

Поздравляем, мы выбрали Вас! Теперь Вы можете получить 36 красочных карточек об интересных местах планеты «Мир на ладони», а комплект карт в ПОДАРОК!
ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС! и получите набор дорожных сумок БЕСПЛАТНО!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
24News.ru Последние новости - Происшествия
В Тюмени на 5 лет осудили виновника ДТП с двумя ...
15:33 - NewsProm.Ru
Тюменский районный суд вынес приговор в отношении 26-летнего жителя Тюменской области, обвиняемого по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.) Установлено, что утром 2 июня с.г. он выехал на автомобиле "ВАЗ-21070"из поселка Новоторманский в Тюмень на работу. В его машине находилось двое пассажиров - женщина и мужчина в возрасте 27 лет. На 16 километре автодороги "Салаирка-Тюмень", где запрещен обгон транспортных средств, мужчина грубо нарушил правила дорожного движения. Начал ...
В Тюмени виновник аварии, погубившей двух человек, получил 5 ... - NR2.Ru


Летальный исход: врача обвиняют в халатности
14:47 - NewsProm.Ru
В Тюменской области перед судом предстанет врач, обвиняемая в халатности, повлекшей смерть пациентки. Голышмановским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей терапевтическим отделением областной больницы ©8 села Бердюжье. Об этом рассказала ИИ "NewsProm.Ru"и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тюменской области по взаимодействию со СМИ Олеся Евсеева. По версии следствия, пациентка с 6 по 10 октября 2010 года находилась на стационарном лечении в указанной больнице. За время нахождения в медицинском учреждении лечение пациентки, назначенное ...


Полицейские задержали тюменца, подозреваемого в серии убийств
14:37 - NewsProm.Ru
Сотрудники оперативно-розыскной части уголовного розыска ©1 совместно с участковыми уполномоченными отдела полиции ©7 задержали мужчину, который совершал разбойные нападения и убийства на жителей Тюмени. Начальник УМВД генерал-майор полиции Михаил Корнеев уже подписал приказ о поощрении сотрудников полиции, которые разыскали и задержали подозреваемого в совершении тяжких преступлений. Как рассказали ИИ "NewsProm.Ru"в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, 4 декабря 2010 года около пяти часов вечера подозреваемый проник в помещение автогазозаправочной станции на улице Кишиневской и с применением обреза охотничьего ...


Тюменские автоинспекторы ищут водителей, покинувших место ДТП
13:58 - NewsProm.Ru
В столице Тюменской области за 7 месяцев 2011 г. произошло 99 ДТП, с мест совершения которых водители скрылись. Установить удалось личности 67 из них. Об этом рассказала ИИ "NewsProm.Ru"старший инспектор ОГИБДД Юлия Шалупова. Так, в Тюмени 30 августа в 18.50 на улице Мельникайте в районе дома ©103а водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по тротуару, наехал на пешехода - 55-летнюю женщину и уехал с места ДТП. У пострадавшей - ушиб ноги. Как выяснилось позднее, водитель автомобиля подошел к ...




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий