среда, 31 августа 2011 г.

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки посвященной активному долголетию, оздоровлению, радикальному продлению жизни – новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию.

Народные методы оздоровления. Система оздоровления по методике академика А. А. Микулина.

Как говорит академик Микулин в своей книге «Активное долголетие», он не завершил свою работу над методикой оздоровления. Тема широка и пока ещё бездонна. Подробнее »

Тибетский иппликатор (иппликатор Кузнецова)

Процедура иппликации является усовершенствованным методом поверхностного иглоукалывания, описанным еще в медицинском древнекитайском трактате «Хуанди кзй-цзин» (III-II век до нашей эры) под названием «чжень», что означает укол иглой. Подробнее »

ТЕХНОЛОГИЯ ФОРМИРОВАНИЯ БАЗЫ ЗНАНИЙ ЭКСПЕРТНОЙ СИСТЕМЫ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Системы искусственного интеллекта на современном этапе входят практически во все виды профессиональной деятельности. Не остается без внимания и сфера деятельности психологов и психотерапевтов. Подробнее »

Гомеопатия и ее значение, Краснодар, 1927

Народные поговорки: „клин клином вышибай" и „чем ушибся, тем лечись", встречающиеся, кажется, у всех народов и у очень древних, показывают, что свойство подобно действующих лекарств излечивать болезнь было подмечено многими и с давних времен. Подробнее »

Методы лечения по А.Залманову. Письма проф.А.Залманова

В материалах предоставлены архивы переписки А.С.Залманова и главного уролога поликлиники АН Вышеславцева С.И Подробнее »

"НЕИЗВЕСТНАЯ ГОМЕОПАТИЯ"

Для начинающих гомеопатов и любознательных пациентов. Санкт-Петербург 2010 Подробнее »

Система "АнтиСтресс"

"АнтиСтресс" - это медицинская компьютерная система, управляющая по специальным алгоритмам приемом малых доз любых спиртовых растворов биостимуляторов: элеутерококк, жень-шень, золотой корень, лимонник, пантокрин и др. Подробнее »

Информационная система диагностики и профилактики старения

В НГЦ, совместно с Московской медицинской академией им. И.М. Сеченова, Московским государственным медико-стоматологическим университетом и др. сотрудничающими организациями, разработан комплекс компьютерных систем для учебных работ в области диагностики и профилактики старения, а также для задач общего оздоровления и биоактивации. Подробнее »

Бионический протез ног вернет инвалидам естественную походку

Группа ученых из Университета Вандербильта, сконструировала уникальный бионический протез ног, который позволяет инвалидам не только свободно перемещаться в пространстве, но и делать это без видимых признаков хромоты. Подробнее »

CЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА - КАК ЕЁ ПОВЫСИТЬ ИЛИ НЕ РАСТЕРЯТЬ

Осознанное психическое интегрирование в собственную соматику путём общего физического оздоровления с уклоном в сексуальную сферу омолаживающе сказывается на всём организме человека. Подробнее »

В наших форумах обсуждают следующие темы:

Топ-5 пряностей, очищающих кровь

Почему на Кавказе и Крите, Окинаве и в долинах Вилькабамбы и Хунзы столько долгожителей? Если коротко, в их пище минимум вредных жиров и быстрых сахаров, а полезных веществ - хоть отбавляй.

Мелатонин: гормон сна и долгой жизни

Именно ночью вырабатывается 70% суточного количества мелатонина - гормона, который защищает нас от стрессов и преждевременного старения, от простудных и даже онкологических заболеваний.

Белый чай ведет к бессмертию, - британские ученые

Группа британских ученых, пересмотрев древние индийские записи, пришла к выводу о том, что белый чай - единственное средство, которое может существенно продлить жизнь человека.

Жизнь, смерть и бессмертие

Извечной мечтой человека является хорошая жизнь и избавление от страха неизбежной смерти. Осуществима ли она?

Мое контрабандное сердце

Правдивая история человека, доверившего собственную жизнь стволовым клеткам и хирургу-доминиканцу.

Третий глаз

Ныне установлено, что основной виновник старости сероватое тельце величиной с горошину (вес около 0,5 гр.) - гипофиз или шишковидная железа.

«Я их просто забью копытами»

Для начала нужно признаться себе, что мозг может жить три столетия, потом построить Корпорацию Бессмертия, а затем - полететь на Марс.

Молодильный сок

Ученые из Эксетерского университета (Exeter University) и колледжа медицины и стоматологии (Peninsula College of Medicine and Dentistry), Великобритания, провели ряд экспериментов на добровольцах

«Обедом Путина» можно накормить 7 россиян

Питание президента и премьер-министра резко отличается от рациона простых людей. 19 апреля в Россию пришла беда: в Санкт-Петербурге сгорел любимый ресторан Владимира Путина «Подворье».

Выступление Рошаля (без рекламы)

Без комментариев. Предлагается посмотреть и обсудить. Полный пипец. Я смотрел и плакаль...

До новых встреч!

 

на тысячелетия существования медицины, проблема организации сбора, обработки и анализа информации, полу


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий