среда, 31 августа 2011 г.

РИА Новый Регион -- Нижний Новгород. Новости - 31.08.11 16:31

Поздравляем, мы выбрали Вас! Теперь Вы можете получить 36 красочных карточек об интересных местах планеты «Мир на ладони», а комплект карт в ПОДАРОК!
ПОПРОБУЙТЕ СЕЙЧАС! и получите набор дорожных сумок БЕСПЛАТНО!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Среда, 31 августа 2011 г., 16:31 (Мск)

Слушайте новости интернет-радио на NR2.FM!!!

Новый Регион -- Нижний Новгород
31.08.11 16:31

День финансиста в Москве ознаменуется лазерным шоу

31.08.11 14:17

Москва, Август 31 (Новый Регион, Арина Морокова) - 8 сентября 2011 года в московском клубе Arena Moscow пройдет День Финансиста - профессиональный праздник российского финансового сообщества, официально учрежденный Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Праздник призван подчеркнуть, насколько важную роль играет экономическая система в современную эпоху, а также обратить внимание общественности на весомый вклад российских финансистов и экономистов в развитие страны.

Кроме того, в этот день в школах и ВУЗах пройдут уроки финансовой грамотности. Российская молодежь не только получит базовое представление о профессии финансиста, но и овладеет навыками, которые можно будет позднее применить на практике.

Также 8 сентября состоится конкурс "Финансистка года", в котором примут участие не только умные, но и красивые представительницы финансового сообщества. Другое соревнование - игра "Твои деньги" - позволит финансистам выиграть от 10 000 до 100 000 рублей, а также завоевать почет и уважение среди коллег.

Ну а в конце мероприятия в клубе Arena Moscow пройдет грандиозное лазерное шоу, которое просто необходимо увидеть собственными глазами! Все подробности здесь.

Российско-украинское информационное агентство "Новый Регион" является информационным спонсором Дня финансиста.

(C) 2011, "Новый Регион - Москва"

Адрес на сайте - http://www.nr2.ru/nn/346184.html


Все публикации за 31.08.11

Вы получаете рассылку полнотекстных публикаций несколько раз в день. Если вы не хотите получать так много писем, то вы можете отписаться от этой рассылки и оформить подписку на "Дайджест новостной ленты"

Также предлагаем обратить внимание на другие наши рассылки.


(C) NR2.Ru: Российское информационное агентство "Новый Регион". Версия 2.0, август 2004. При использовании информационных материалов ссылка на "Новый Регион" обязательна
(C) Трансрегиональная медиа-группа "NR2.Ru", 2004.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий