среда, 31 августа 2011 г.

24News.ru: Культура: Р’ Р?талии открывается 68-Р№ Венецианский кинофестиваль


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
24News.ru Последние новости - Культура
В Италии открывается 68-й Венецианский кинофестиваль
14:13 - Звезда
Сегодня открывается знаменитый Венецианский фестиваль. На остров Лидо съехались многие мировые звезды. Среди них и Джордж Клуни, который представит свой фильм «Мартовские иды», в котором он еще и исполнил главную роль.


Дэймон Албарн назвал дату выхода конголезского альбома
17:00 - news.mp3s.ru
Альбом нового проекта лидера Blur и Gorillaz Дэймона Албарна, записанный в Демократической республике Конго, выйдет в октябре 2011 года, сообщает...


Песня Утесова "У Черного моря"не стала гимном Одессы
17:00 - news.mp3s.ru
Гимном города Одесса стала "Песня об Одессе"из оперетты "Белая акация", сообщается на официальном сайте городской администрации 30 августа. Ранее в...


Лидер Stone Temple Pilots записал альбом каверов
17:00 - news.mp3s.ru
Лидер группы Stone Temple Pilots Скотт Вейланд записал альбом каверов и разместил его для скачивания на собственном официальном сайте. Альбом...


На улице города Азова наши подтверждение беспощадности золотоордынцев
15:36 - DONTR.RU
Свидетельство трагедии 700-летней давности в золотоордынском городе Азаке обнаружили археологи Ростовской области. В борьбе за власть татаро-монгольские кланы конкурентов не щадили. Ученые обнаружили подтверждение этому на улице Ленинградской в городе Азове.


Премьеры сентября: "Челюсти 3D", "Аполлон 18", "Коломбиана", "Джонни Инглиш 2", ...
14:55 - КиноКадр
Закончилось муторное и исполненное киноманской тоски лето, а значит, наступает пора осеннего жанрового раздолья, где лидеры сомнительны, а количество выходящих одновременно фильмов может достигать невероятных цифр. Будет тут и артхаус, и боевики класса B, и ужастики, и комедии, и мелодрамы. Всего же на сентябрь приходится целых пять календарных премьерных четвергов.




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий