вторник, 30 августа 2011 г.

24News.ru: Культура: Завтра на острове Лидо открывается 68-й Венецианский кинофестиваль....


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
24News.ru Последние новости - Культура
Завтра на острове Лидо открывается 68-й Венецианский кинофестиваль. В борьбу ...
12:49 - Российская Газета
В среду на острове Лидо открывается 68-й Венецианский кинофестиваль - Мостра, т.е. Выставка, как называют его итальянцы.Мостра - бабушка всех фестивалей: в 1932 году явилась на свет по идее амбициозного Муссолини и получила имя Выставки кинематографического искусства. СССР на первой в мире киновыставке представил "Землю" Александра Довженко и "Путевку в жизнь" Николая Экка, который, по итогам зрительского голосования, и получил первый в истории кино международный приз за лучшую режиссуру. В разные годы лауреатами Венеции становились наши режиссеры ...


Новость о беременности Бейонсе взорвала Twitter
11:59 - NEWSru.com
В секунду в Twitter появлялось 8,5 тыс. сообщений о том, что у певицы, участвовавшей 28 августа в церемонии MTV Video Music Awards, наблюдаются явные признаки беременности. После выступления с композицией Love on top певица показала свой округлившийся живот и заявила: "У меня сюрприз!".
Новость о беременности Бейонсе бьет рекорды популярности в Twitter ... - Маяк
Twitter Натассии Золот, номинантки на премию MTV Awards, взломан ... - NEWSru.co.il


В ЦПКиО имени Горького вернется "Девушка с веслом"
12:55 - Российская Газета
Пресс-служба Центрального парка культуры и отдыха имени Горького сообщила, что 3 сентября, перед началом празднований Дня Города, в парк вернут копию легендарной скульптуры Ивана Шадра - "Девушка с веслом"."Девушка с веслом" с середины тридцатых годов стояла в центре фонтана в ЦПКиО, но в начале Великой Отечественной войны она была разрушена во время бомбардировки. В апреле 2011 года копия была выставлена в Третьяковской галерее на Крымском валу, и вот теперь скульптура возвращается на свое историческое место. Открытие памятника состоится ...
Москве вернут "Девушку с веслом" - Финам-Лайт
"Девушка с веслом"вернется в Парк Горького накануне Дня города ... - Вести.Ru
В Парк Горького вернут "Девушку с веслом" - Все материалы - Московский Комсомолец


"Аукцыон"представит новый альбом в начале октября
11:02 - Lenta.ru
Группа "Аукцыон"представит новый студийный альбом "Юла"в Москве на площадке Arena Moscow 7 октября 2011 года. Затем концерты-презентации диска состоятся в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Харькове, Киеве, Тель-Авиве, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Альбом "Юла"поступит в продажу в начале октября.


В новом сезоне театр им. Вахтангова покажет "Медею" и "Предательство" ...
10:33 - РИА Новости
В октябре зрители увидят работу режиссера Владимира Мирзоева "Предательство", которая шла в театре имени К. С. Станиславского, а с нового сезона перенесена на вахтанговскую сцену по обоюдному согласию двух театров. В главных ролях актеры Максим Суханов и Андрей Мерзликин. В конце ноября в рамках юбилейной афиши - премьера спектакля "Медея" Жана Ануя в режиссуре Михаила Цифриняка с участием артистов - Юлии Рутберг и Григория Антипенко.


"Шопен и его Европа": российским пианистам аплодируют стоя
09:27 - Вести.Ru
В Варшаве состоялся Международный фестиваль "Шопен и его Европа". Одним из кумиров польских меломанов стал победитель XIV Международного конкурса им. П.И.Чайковского пианист Даниил Трифонов.




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий