среда, 31 августа 2011 г.

Здоровье@Mail.Ru: онкология


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
31-08-2011

http://health.mail.ru/

Онколог отвечает на вопросы




Родинки
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, разного цвета и размера, у онколога никогда не консультировался. Где то пол года назад я побрил паховую область, и после бритья было несколько мелких, незаметных порезов. Потом эти порезы стали болячками, были заметны, и через некоторое время стали родинками, но не нормального размера, а в виде наростов. Так же у меня с детства там же есть одна большая родинка, и при семяизвержении она начинает покалывать. Подскажите пожалуйста, что мне в данной ситуации сделать с этими родинками.

Подробнее...


рак
В 2009 году оперировалась по поводу кардиоэдофолегиальной язвы рТ3рN1pM0ст3.Прошла курс химиотерапиию.Прохожу осмотры 2 раза в год.Узнала о ингибиторах-какие из них надо бы принимать,потому что я не принимаю никаких лекарств,а профилактика ,очевидно,нужна.Какая диетапримоёмдиагнозе рекомендуется?Какие лек.преператы?С уважением и благодарствием за консультацию-Наталья.

Подробнее...


КИСТА ПЕЧЕНИ
ПРИ УЗИ И мрт БЫЛА ОПРЕДЕЛЕНА СЛОЖНАЯ И ПРОСТАЯ КИСТА В ПЕЧЕНИ СПРОСИЛ У ВРАЧА ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОПИТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВО НО ОН СКАЗАЛ ЧТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО А ПРИЙТИ И ПРОВЕРИТСЯ ЧЕРЕЗ 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА ПРАВ ЛИ ОН МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОТ КИСТЫ НАДО ПОПИТЬ КАКУЮТО ТРАВУ НАСТОЯННУЮ НА СПИРТЕ Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Подробнее...


пузырный занос
Здравствуйте. Мне поставили диагноз пузырный занос. В марте этого года наступила беременность в итоге замершая. Проведены диагностические выскабливания в апреле,в мае трижды. Вроде все благополучно,но в последущие месяцы менструация не наступила.Провели обследование УЗИ трижды-признаки ПЗ.Анализ ХГЧ в течении четырех недель падает 76;64;54;47;18..Врачи нашего онкологического диспансера в недоумении что со мной делать.Причем лечение не назначено,просто наблюдают.Подскажите что с этим делать?

Подробнее...


приём Золадекса
Уважаемый Андрей Леонидович здравствуйте!Имеется заболевание предстательной железы-T2N0M0-прошёл лучевую терапию-S=7х7 РОД-2гр СОД-30гр СОД 1+2 итого70гр. после небольшого перерыва назначили укол Золадекс-принял 2 укола третий последний-20сентября.Лечусь с начала года.Доктор после уколов частые приливы-очень частые особенно ночью не сплю-по 5-7 раз встаю по малому нужду справляю.Жаловался врачу -какие-то отвары пить-так я и не понял...Посоветуйте! Спасибо!

Подробнее...


Лимфаденопатия средостения-это приговор?
Здравствуйте! Лимфаденопатия средостения-это обязательно онкология или не факт? Моему мужу в Новосибирске ставили э/кардиостимулятор и делали комп,обслед. И при обследовании нашли эту лимфаденопатию средостения. И еще вопрос-может ли это заболевание давать гидроторекс,т.к.кардиологи говорят,что гидроторекс точно не от сердца. И как бы с этим справится? Больное сердце-кардиомеопатия сложного генеза. Постоянная форма фибрилляции предсердий с нормотахисистолией.Неполная блокада ЛНПГ. Преходящий синдром Фредерика.ХСН П Б ст. I ФК.Двусторонний гидроторакс. И плюс к этому 2 инсульта в прошлом году с интервалом в полгода,а всего 3 ишемических инсульта. Спасибо заранее. С уважением С.К.

Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий